Обо мне

Меня зовут Анна.  В жизни я - махровая оптимистка, упорно верящая каждое утро в то, что "сегодня все будет просто здорово". Легко увлекаюсь, потому что меня очень просто взять на слабо люблю эксперименты. Интерес вызывает живопись, бижутерия, вязание, графика, гороскопы, иностранные языки - в частности немецкий, шопинг, спортсмены, необычная обувь, Италия и иже с ней, кулинария как таковая (но не очень), детективы, шитье, Германия, родители, юмор, брат, музыка - не вся, но разная, Ставрополь, мода, космос, сухопутные улитки ахатины, интернет, подарки своими руками, украшения, эпатаж, парапланеристы, животные , танцы, сестра, Япония, теплое время года, семья, ювелирные украшения, эксперименты, кино, работа,  внеземные цивилизации, религия, старые книги о приключениях, здоровое соперничество, наличие чувства юмора и т.д. (еще 12 036 пунктов).
С недавних пор я увлеклась лепкой из полимерной глины и этот список  несколько пополнился. Объектами повышенного внимания стали: пластика, декупаж, конкурсы, интернет-магазины, фурнитура, эпоксидная смола, инструмент, полимерная глина, мастер-классы, кулинарная миниатюра, экструдер, каттер и т.д.

Блог мой -  не самый серьезный, так что вряд ли я тут буду рассуждать о высоких материях), в большинстве своем посты посвящены моему хобби. Те блоги, чьим ПЧ я являюсь - дело исключительно настроения и увлечения, вряд ли стану добавляться в ваши читатели ради взаимности, возможно, может быть у меня не будет возможности оставить свой комментарий к Вашему посту но если уж я ваш ПЧ - значит я вас читаю обязательно. В общем, здесь я пишу о том, что мне интересно. Буду рада вашим комментариям :)))


3 комментария:

  1. Cool!!! Только сейчас нашел этот блог. Приятно было обнаружить себя в списке твоих интересов. Брат.

    ОтветитьУдалить
  2. Ура-ура-ура!!! Рада тебя видеть у себя в блоге, надеюсь тебе тоже будет интересно)))

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как сделать у Вас заказ?

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что прочитали :) Буду рада Вашим комментариям!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...