09.10.2011

"Я в восхищении!" или "Шарнирные куклы от Марины Бычковой"

В очередной раз зайдя на страницу EnchantedDoll, полюбоваться на новую куколку, поразилась красоте работ Марины. Честно говоря, не представляю, из золота какой пробы должны быть руки человека, делающего тааакую красоту!!!



 


Насмотревшись на работы мастеров, делающих шарнирных кукол, в очередной раз даю себе слово попробовать, что это такое. Не то чтобы расчитываю изваять нечто подобное (даже не замахиваюсь, если честно), но насколько помню, все детство мечтала о куколке со сгибающимися ручками-ножками, "как живой"! И хотя недостатка в игрушках никогда не испытывала, но "как живые" куколки так и остались моей заветной мечтой))) И если уж тридцатилетней фройляйн как-то не солидно играть в куклы, то у меня всегда имеется под рукой племяшка, а в жизни маленькой девочки так много событий, по которым принято получать подарки!!!


куклы марины бычковой


 


Красивые, верно? А сколько всяких аксессуаров у этих красавиц!!!


куклы марины бычковой


В общем, в очередной раз штурмую и-нет в поисках информации о шарнирках. А вы все-таки зайдите на страницу мастера, делающего таких красавиц! Поверьте, глаза от восторга разбегаются даже у оооочень взрослых девочек!!!


куклы марины бычковой





куклы марины бычковой




Фото взяты на сайте Enchanted Doll TM

3 комментария:

  1. Да, куклы Марины очень красивы, давно фанатею от ее работ!

    ОтветитьУдалить
  2. Что есть то есть, отряды фанатов стремительно пополняются)))

    ОтветитьУдалить
  3. они красивы, но эти куклы не для детей.. учитывая их стоимость

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что прочитали :) Буду рада Вашим комментариям!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...