25.10.2011

Вишневый круассан

Идеи бродят в воздухе, скапливаются где-то там в атмосфере, ну и в итоге попадают в различные головы, видимо в результате осадков))) Иначе как объяснить такие совпадения: кулинарный конкурс на 4Декор и заказы на мои бранзулетки? С конкурсом-то понятно, я просто не могла не отметиться в нем, ибо на самом деле в сети не так уж много челленджей где я могу продемонстрировать свои силы в пластике, так как ни скрап, ни вязание, ни вышивание меня не привлекли настолько, чтобы ни на шутку ими увлечься, в отличии от глины. А здоровый азарт и необходимость пошевелить мозгами конкурсы несомненно обеспечивают. Так что спасибо авторам за идею, участвую)))
Ну, а в такую холодрыгу, какая стоит сейчас у нас за окном, видимо хочется не только баловаться теплой ароматной выпечкой, но и наблюдать ее на себе в виде украшений. Во всяком случае подруга, приобретшая весной комплект из серег и кольца в "моем" :blush: стиле, попросила сделать ей еще и брошь. Объяснилось все просто: кольца ей неудобно носить из-за перчаток, серьги - из-за шапок и шарфов, а броши вполне удобно носить в любое время года)))
Ну, в итоге имеем брошь "Вишневый круссан". Все традиционно - фон, вишенки, выпечка. Размер броши 2.5х2.5см. Размер круссана - 1.2см.


Витка, носи с удовольствием!!!

6 комментариев:

  1. Какая вкусная брошь! Круассанчик прямо из печи, аппетитный! Вишенка как будто только сорвали с веточки! Вот это исполнение! Здорово! будем рады, если и дальше будут Ваши работы в заданиях 4Декор! Спасибо за участие!

    ОтветитьУдалить
  2. Ай, какая лакомка! Удачи в конкурсе!!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая брошка!!! Аж слюнки по текли!!!

    ОтветитьУдалить
  4. ))) Видимо, похоже получилось )))

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что прочитали :) Буду рада Вашим комментариям!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...