28.12.2011

Новогоднее. Совсем Новогоднее.


Ну, а это - мой последний пост в этом году!!!
Желаю Вам всем самого волшебного Нового года - ну а как же иначе?
Пусть сбудется большинство ваших мечтаний - ровно столько, чтобы жить и мечтать было так же интересно и в следующем, и следующем, и в следующем году!!! Что бы ваши половинки Вас любили и ценили, гордились Вами и баловали Вас!!! Чтобы финансовое благополучие было как минимум стабильно!!! Чтобы ваши малыши вызывали на Ваших лицах только улыбки, в сердце - любовь,  а в душе - чувство гордости!! А тем, кому это пока неведомо желаю в следующем году хотя бы начать готовиться к такому замечательному событию. А самое главное, желаю в канун самого-самого Нового года все-таки загадать все самые важные желания!!! Ведь если их исполнения очень-очень хочешь - они сбываются!!!

Anna Ost.

Red Hot Chili Peppers #2

Я уже показывала пироженки-подвески для многочисленных подружек. Но надо что-то и парням подарить, что бы тоже необычно, оригинально и НМ. Вот и вышли такие вот "Крутые перцы"!!!


Серьги ягодные (два сорта)

Вот такие сережечки получились. Скажу сразу, что получались уже из остатков, потому как самую большую часть таких бусинок пришлось вертеть для совсем другой работы, которую покажу уже после Нового года, т.к. по некоторым условиям необходимо соблюдать инкогнито. Зато какой релакс я получила, навертев их больше сотни и последовательно лакируя в несколько заходов!!! Так они мне понравились, честное слово! В итоге, в дополнение к основному комплекту получились еще и вот такие пусетки-боярышники.

Anna Ost.

Как видите - ягоды зимние. Снежные. Нравятся мне очень.

А это - видимо смородина. Поздняя - осенняя. Просто пришли основы для пусет. Очень красивые. Естессно, мне пришли ВОТ ТАКИЕ серьги в голову. Длина - 5.5 см.

Anna Ost.


25.12.2011

Предновогоднее:)

Дорогие мои друзья и читатели!
Спешу заверить, что у меня все в порядке, изо всех сил готовлюсь к Новому году. Очч стыдно, что по собственной лени и занятости некогда показать то немногое, что налепилось за последнее время. Но при этом - честное слово - внимательно слежу за вашими успехами и в курсе всех ваших новостей. Торжественно клянусь, что в самое ближайшее время покажу что-нить новенькое - как только отфотографирую работы в более человеческих условиях.
Очень надеюсь увидеться еще до наступления Нового года, но на всякий случай хочу поздравить всех с предстоящей Новогодней ночью, новым годом Дракона, новыми мечтами, желаниями и их исполнением не только в Новогоднюю ночь, но и в остальные 366 дней!!!


01.12.2011

Новогоднее конфетти

  Ну вот, до  конца года осталось всего ничего - ровно тридцать дней. И мы на CFC обьявляем новый конкурс - Новогоднее конфетти. Условия - более чем щадящие. Приз - замечательный (во всяком случае я - как лепильщик - хотела бы получить такой подарок)) - 10 блоков FIMO по 56 гр.  Но, к сожалению я, как один из авторов принять участие в конкурсе не могу. А вы - можете. Так что мы с нетерпением ждем вас у нас в CFC!!!

ПыСы: А это моя работа -кольцо "Год Дракона". Стеклянный марблс, полимерная глина Фимо белый, черный, серебристый металлик, перлекс, лак. Колечко едет в Ростов))


LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...