26.06.2011

:)

Ну вот, к концу подходят очередные выходные. Пришла к выводу, что неделя - очень короткая, а воскресные дни - еще короче, и я катастрофически не успеваю ничего из того, что планирую... На работе - завалы, в связи с уходами людей в отпуски (счастливчики!)) и одновременным расширением предприятия, так что у меня теперь двенадцатичасовой рабочий день - где уж тут успевать... Больше всего удручает, что времени не хватает на пластику-эпоксидку, шитье и т.д.((( В блокноте уйма набросков, идеи рождаются, и благополучно оседают в нем на неопределенное время.
В общем, представляю то, что успела между работой и сном. Так уж получилось, что моими любимыми украшениями являются кольца, коих у меня множество, и мне все мало (таблеток от жадности мне, доктор, и побольше!!))). Вот ими и занималась.
Кольцо "Куриный бог" - в мечтах об отпуске, море и морских сувенирах.


Малевич отдыхает. Мой "Черный квадрат".
Кстати, вначале такие "квадраты" я использовала исключительно как основы под мою "кулинарию". Возможно заблуждаюсь, но мне кажется, на "обычных" тарелочках кулинарка выглядит слишком уж по-детски, а так как я ее очень люблю, сама ношу с удовольствием, хотя девочка я уже большая, да и заказчицы мои в большинстве своем тоже вполне уже взрослые девицы,  то нужно как-то выходить из положения. Поэтому использую именно их.



А это - на закуску, долгоооо собиралась, наконец испекла себе свои любимые пермячи))) Получились, правда не такие здоровские, как у мамы, но я - тоже молодец!!!


2 комментария:

  1. Анна, твои работы восхитительны, приходи за наградой. http://4erepawka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо)))) Мне очень приятно!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что прочитали :) Буду рада Вашим комментариям!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...