15.07.2011

Браслет "Nontiscordardimé".

"Nontiscordardimé" - это незабудка.Просто потому, что изначально весь браслет планировался состоять целиком из маленьких голубых цветов. Но уже по ходу пьесы, выяснилось, что заказчице хотелось бы видеть в нем и розовый цвет, дабы он подходил к еще одному наряду. Ну, а там - эх, пусть будет и белый!!!  Так что браслетик получился довольно патриотичной расцветки. Правда, собрав его, решила, что пожалуй себе такой соберу еще не скоро, больно муторное это занятие - нанизывание почти сотни цветов на пины и сборка их потом на цепь с достаточно мелким звеном))) Хотя, что уж греха таить - мне он понравился!



3 комментария:

  1. а цветы из колбаски, или каждый лепила отдельно? чем формировала? у меня наподобие идея есть, но как реализовать- что-то даже пока не подступалась

    ОтветитьУдалить
  2. )))Ага, голубая и розовая с переходом цвета, а потом еще все три колбаски поперек со слоями полупрозрачной белой. Ужимала, нарезала, и собирала все пять лепестков на полупрозрачную сердцевину. А чтобы он был "впуклым") всю эту конструкцию формировала на стеклянной бусине подходящего диаметра. Возможно есть какой-то еще, менее утомительный способ сборки, но мне он пока не известен)))

    ОтветитьУдалить
  3. очень красиво получилось. есть еще один способ у Edit Zoota http://zustitch.blogspot.com/2009/10/blog-post_08.html

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что прочитали :) Буду рада Вашим комментариям!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...